
Машинка для стрижки аккумуляторная с LCD-дисплеем USB прозрачная LT-808
477 ₴
- Готово к отправке
- Код: LT-808
+380 (99) 043-98-91
Сергей
- +380 (97) 058-28-23Юля
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный набор для стрижки волос с LCD-дисплеем - USB-заряженный, многоскоростной электрический инструмент для груминга для салона и дома, включает литиевую батарею, зажимы для волос.
Режим питания: USB зарядка- сеть
Рабочее напряжение: ≤36В
Свойства батареи: Аккумулятор
Аккумулятор: Литиевая батарея серии 18650
Время зарядки - 4 часа
Время работы - 120 минут
Насадки - 4 шт.,,(1,2,3,4мм)
Корпус - пластиковый
Цвет: черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 4 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 4 |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 4 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Тип элементов питания | Li-Pol |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Время заряда аккумулятора | 4 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Вес | 0.15 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 477 ₴







