
Вентилятор аккумуляторный с водой и Led дисплеем Mini Fan F8 белый 1200mAh
371 ₴
- Готово к отправке
- Код: F8
+380 (99) 043-98-91
Сергей
- +380 (97) 058-28-23Юля
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативный настольный вентилятор с увлажнителем воздуха
3 регулируемые скорости - 2000/3000/3200/4100 об/мин.
Скорость воздушного потока: 2-3,42 м/с.
Радиус действия вентилятора: 1 м
Флакончики с водой может наклоняться на 90°.
Легко складывается и переносится.
Очень тихая работа.
Заряжается от USB-кабеля (входит в комплект).
Длина кабеля: 0.7 м.
Емкость аккумулятора: 1200 мАч.
Время работы от аккумулятора - 1. скорость (5 ч работы от аккумулятора), 2. скорость (4 ч работы от аккумулятора), 3. скорость (3,5 ч работы от аккумулятора).
Резервуар для воды 60 мл.
3 регулируемые скорости - 2000/3000/3200/4100 об/мин.
Скорость воздушного потока: 2-3,42 м/с.
Радиус действия вентилятора: 1 м
Флакончики с водой может наклоняться на 90°.
Легко складывается и переносится.
Очень тихая работа.
Заряжается от USB-кабеля (входит в комплект).
Длина кабеля: 0.7 м.
Емкость аккумулятора: 1200 мАч.
Время работы от аккумулятора - 1. скорость (5 ч работы от аккумулятора), 2. скорость (4 ч работы от аккумулятора), 3. скорость (3,5 ч работы от аккумулятора).
Резервуар для воды 60 мл.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Вариант установки | Настольный |
| Потребляемая мощность | 1 Вт |
| Диаметр лопастей | 65 мм |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 4 |
| Тип управления | Электронное |
| Рекомендуемая площадь помещения | 1 кв.м |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество режимов работы | 4 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция наклона | Нет |
| Функция увлажнения | Да |
| Объем резервуара для воды | 0.06 л |
| Таймер | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 126 мм |
| Ширина | 158 мм |
| Глубина | 86 мм |
| Вес | 0.153 кг |
- Цена: 371 ₴










