
Электрический триммер для тела с керамическими ножами GERTZY ZH-5120 белый
461 ₴
- Готово к отправке
- Код: ZH-5120
+380 (99) 043-98-91
Сергей
- +380 (97) 058-28-23Юля
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рекомендуемые способы использования: Многоцелевой
Бренд: GERTZY
Источник питания: USB-зарядка
Напряжение электропитания: 4 В (не входит в комплект) – 12 В (не входит в комплект)
Возрастная группа: 14+
Насадки 2 шт: - 3, 6, 9, 12мм
Керамическое лезвие
Дисплей
Свойства батареи: перезаряжаемые батареи
Аккумулятор: Литиевая батарея
Емкость аккумулятора (мАч): 600
Размер триммера :В14.5х Ш 4.5см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Тип прибора | Электробритва |
| Количество насадок | 2 |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Подсветка | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Щеточка для чистки | Да |
| Вес | 0.107 кг |
- Цена: 461 ₴









