
Часы настольные с проекцией времени зеркальные с будильником DS-7700 от USB
530 ₴
- Нет в наличии
- Код: DS-7700
- +380 (97) 058-28-23Юля
Преимущества:
- USB-подключение
- Проекция времени на потолок
- Зеркальная поверхность
- Встроенный будильник и календарь
- Яркая светодиодная подсветка
Описание:
Зеркальные LED часы – это инновационное устройство, которое сочетает в себе несколько полезных функций. Они обладают стильным дизайном и компактными размерами, что делает их идеальным для размещения на любой поверхности. Часы оснащены LED дисплеем, который четко отображает время, дату и другие полезные данные. Кроме того, они имеют функцию проекции времени, которая позволяет легко проверять время на стене или потолке вашей комнаты.
В темное время суток яркая светодиодная подсветка и большие цифры помогут ориентироваться во времени, а будильник разбудит вас в нужное время. Регулируемая яркость и ночной режим. В зависимости от вашей потребности, вы можете установить комфортную яркость на 4 уровнях яркости (высокая-низкая-выключенная), что полезно для тех, кто спит легко. Когда ночной режим включен, яркость автоматически переходит в состояние низкого освещения с 18:00 до 5:59 по умолчанию.
Питание USB и функция памяти. Будильник требует питания от USB-кабеля, а адаптер не входит в комплект. Кроме того, часы имеют встроенную батарею CR2032, что обеспечивает функцию памяти времени, не нужно сбрасывать время при выключении питания. Зеркальная поверхность придает функциональности настольным часам, позволяя использовать их как обычное зеркало. Они имеют корпус из высококачественного материала, что придает им стильный и современный вид.
Характеристики:
- Тип товара: часы настольные / электронные часы
- Материал: пластик
- Питание: USB кабель
- Вход USB: DC 5V
- Угол наклона проктора +-90 градусов
- Расстояние проектирования: 0,5-5 м
- Формат времени: 12 ч/24 ч
- Возможность установки будильника: да
- Регулировка яркости: 3 уровня
- Цвет цифр: белый
- Размер: 18.5 x 9.5 x 4.2 см
- Цвет корпуса: черный
- Батарейка в комплекте нужна для сохранения памяти
Комплектация:
- Электронные часы настольные
- USB шнур
- Батарейка CR2032
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настольные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Электронный |
| Индикация времени | Электронная/цифровая |
| Радио | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал циферблата | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Белый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Материал подставки | Пластик |
| Гигрометр | Нет |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Термометр | Да |
| Подсветка | Да |
| Голосовое оповещение | Нет |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип управления | Механическое |
| Функция календаря | Да |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 185 мм |
| Глубина | 42 мм |
| Высота | 95 мм |
| Вес | 0.15 кг |
- Цена: 530 ₴









