Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фен имеет безупречный дизайн, легкий и компактный. Легкость фена одна из важных характеристик для длительной работы.
С ним вы всегда будете выглядеть превосходно. Он позволяет быстро высушить волосы, уложить их в прическу, придать желаемый объём или разгладить непослушные локоны.
Характеристики:
- Тип: фен для волос
- мощность: 3000 Вт
- Длинна шнура - 1.5м
- баланс тепла
- высокое качество мотора
- высокая подача ветра, что позволяет быстро высушить волосы
- термостатический уход за волосами
- безшумный
- безопасный провод питания
Комплектация:
- Фен для волос
- упаковка-коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CROWNBERG |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 3000 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 2 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.395 кг |
- Цена: 504 ₴









