
Настольный вентилятор Цветок в горшке ZB095G салатовый
306 ₴
- Готово к отправке
- Код: ZB095G
- +380 (97) 058-28-23Юля
Настольный USB вентилятор «Цветок в горшке» ZB095G салатовый – это оригинальный и полезный аксессуар, который достойно украсит любое рабочее место, и не только.
Снаружи он выглядит как милый горшок с цветком. То есть, как видите, перед нами украшение, и изделия способное освежить в жаркую погоду. Изделие работает практически бесшумно, потому не будет отвлекать от рабочего процесса и решения важных задач лишними звуками ни вас, ни кого другова по близости. Вентилятор "Цветок в горшке" безопасен, для детей в том числе.
Купите настольный USB-вентилятор «Цветок» как для личного использования, так и в качестве подарка. Такому яркому и полезному аксессуару гарантированно обрадуется каждый! Время работы от аккумулятора 60 хв, первые 20-30хв сильный поток - после слабый. Для улицы згодиться на 20-30 минут работы в жару, дома от сети сколько угодно.
Настольный вентилятор на аккумуляторе и от сети
Тип вентилятора: осевой, портативный
Количество скоростей обдува: 1;
Вариант установки: настольный; ручной.
Управление: механическое;
Питание: от USB или от аккумулятора;
Материал: пластик;
Аккумулятор - 250mah
Выходная мощность (макс.): 1.5 Вт
Цвет корпуса: салатовый
Размеры: 13 х 7см;
Диаметр: 7 см;
Длина USB-кабеля: 60 см;
Вес: 107 г.
Маленький вентилятор, комплектация товара:
USB-вентилятор «Цветок»;
Кабель питания от USB;
Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Вариант установки | Универсальный |
| Потребляемая мощность | 1.5 Вт |
| Диаметр лопастей | 60 мм |
| Регулировка скорости | Нет |
| Количество скоростей | 1 |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Количество режимов работы | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Вес | 0.107 кг |
- Цена: 306 ₴










