
Портативний аккумуляторный вентилятор Fan YS-4490 белый
239 ₴
- Готово к отправке
- Код: YS-4490
- +380 (97) 058-28-23Юля
Портативный ручной вентилятор USB аккумуляторный
Портативный ручной вентилятор с аккумуляторной батареей станет настоящей находкой в жаркие дни. Маленький вентилятор Fan YS-4490 можно использовать даже при ограниченном пространстве. При работе аккумуляторный вентилятор не создает громких звуков, способных помешать Вашему отдыху.
Бесшумный вентилятор USB может устанавливаться в спальне или детской комнате. Вентилятор имеет ручку, можно направить вверх низ угол 90.
Особенности:
- модный и стильный дизайн
- Маленький и утонченный. Легко носить с собой
Характеристики:
- Три чести
- два режима работы: от USB, от аккумулятора
- оснащен удобной ручкой
- тихая работа вентилятора
- компактный размер и легкий вес
- выходная мощность (макс.): 1.5 Вт
- время зарядки (час): 2-3
- время работы (час): 1-2 (в зависимости от режима скорости)
- Зарядное устройство: вход: 5 В выход: 5-9 В
- материал корпуса: пластик
- размеры вентилятора : 6.5 х 13.5 х 3см
Комплектация:
- Вентилятор мини USB
- USB-кабель
- коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Вариант установки | Универсальный |
| Потребляемая мощность | 1.5 Вт |
| Диаметр лопастей | 60 мм |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество режимов работы | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.065 кг |
- Цена: 239 ₴









