
Вентилятор портативный от USB TT-01 3 скорости синий
302 ₴
- Готово к отправке
- Код: TT-01
+380 (99) 043-98-91
Сергей
- +380 (97) 058-28-23Юля
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативный вентилятор от USB
- 3 скорости работы
Цвет - синий
- поворотный механизм на 360 градусов
- длина кабеля 1.2 метра
- питание 5 Вольт 1А
- работает от любого USB блока питания для телефона или планшета, или от павербанка или от USB порта ноутбука.
Габариты товара 145х126х49мм
- Размер упаковки 150*132*50мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Вариант установки | Универсальный |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Диаметр лопастей | 90 мм |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество режимов работы | 3 |
| Питание | USB |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция наклона | Да |
| Угол наклона | 360 град. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 145 мм |
| Ширина | 126 мм |
| Глубина | 49 мм |
| Вес | 0.213 кг |
- Цена: 302 ₴








