
Часы настольные с будильником стальной флуоресцентный D40 коричневый
477 ₴
- Готово к отправке
- Код: D40
+380 (99) 043-98-91
Сергей
- +380 (97) 058-28-23Юля
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тихие английские настольные часы с тихим и плавным ходом снабжены дополнительной функцией будильника и подсветкой. Этим компактным интерьерным часам не требуется много места: их легко разместить на рабочем столе, тумбочке или полке. Они могут стать гармонизирующим штрихом в дизайне интерьера помещения библиотеки, гостиницы, кабинета или спальни. Это хороший подарок близким, друзьям и коллегам. Работают бесшумно от пальчиковой батареи (в комплект не входит).
Материал: стекло, металл.
Цифры и стрелки подсвечиваются флуоресцентом
Размеры: 12.5х8,5х4.7 см.
Индивидуальная упаковка с прозрачным окошком.
Страна-производитель: Китай.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Тип часов | Настольные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Электронный |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Радио | Нет |
| Форма | Круглая |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Медный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Подсветка | Да |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Дополнительные характеристики часов-радио | |
| Тип питания | Батарейки |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 85 мм |
| Глубина | 47 мм |
| Высота | 125 мм |
| Вес | 0.2 кг |
- Цена: 477 ₴










