
Мини вентилятор аккумуляторный переносной на прищепке с подсветкой USB F4G
281 ₴
- Готово к отправке
- Код: F4G
- +380 (97) 058-28-23Юля
Вентилятор имеет 3 режима работы, которые можно переключать с помощью кнопки питания:
первая передача – слабый ветер, вторая – естественный ветер, а третья передача – сильный ветер.
Источник питания:
Автономный аккумулятор 18650 также может питаться от USB: совместим с компьютерами, ноутбуками, портативными зарядными устройствами и другими устройствами с выходом USB.
Мини-дизайн:
легко носить с собой и легко положить в сумку для хранения.
С основанием его можно разместить на рабочем столе. Идеальный бесшумный мини-вентилятор для офиса, дома, кабинета, библиотеки, игровой комнаты или на открытом воздухе.
Цвет: бирюзовый
Инструкции по использованию разъемных и USB-аккумуляторных вентиляторов
Выходная мощность: 2,5 Вт
Напряжение батареи: 3,7 В
Емкость аккумулятора: 500mAh
Ток зарядки: 5В
Способ установки аккумулятора: несъемный
Материал изделия: ABS + электронные компоненты
Инструкция по применению:
Вес: 107 г
Размер: 120 х 115 х 40 мм
1. Версия с прямым приводом: односкоростная максимальная скорость ветра
1. Нажмите кнопку питания, чтобы запустить передачу 1
2. Нажмите кнопку питания еще раз, чтобы начать скорость 2. Нажмите кнопку 3
раз, чтобы начать скорость 3
4. Нажмите и удерживайте, чтобы включить или выключить свет
1. Чтобы использовать этот продукт, дети до 10 лет должны находиться в сопровождении взрослого.
2. Не размещайте изделие во влажных, горячих местах с высокой температурой или под прямыми солнечными лучами.
Комплектация:
Вентилятор x1
Аккумулятор
USB-кабель для зарядки x1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Вариант установки | Универсальный |
| Потребляемая мощность | 2.5 Вт |
| Диаметр лопастей | 70 мм |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Электронное |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество режимов работы | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Вес | 0.107 кг |
- Цена: 281 ₴






