
Шприц колбасный пластиковый с 3 насадками RA-1
292 ₴
- Готово к отправке
- Код: RA-1
+380 (99) 043-98-91
Сергей
- +380 (97) 058-28-23Юля
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Благодаря съемным частям и поршневой конструкции этот наполнитель для колбас может облегчить процесс изготовления колбас и его легко чистить после использования, он безопасен и долговечен. С помощью этой колбасной машинки вы сможете сделать процесс наполнения пищи более эффективным и успешным, быстрым и продуктивным. Также из него можно приготовить колбасу из баранины, свинины, мяса и т.д.
Он изготовлен из пластикового материала. Длина данного изделия - 25 см, ширина - 10 см. Колбасы шприц такого плана подходит для кухни, вечеринки, ресторана, столовой, домашнего использования и т.д.
Комплектация:
Шприц 1шт
Насадки 3шт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Материал рабочей части | Пластик |
| Материал | Пластик |
| Материал ручки | Пластик |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Вес | 0.2 кг |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Объем | 0.3 л |
- Цена: 292 ₴








