
Силиконовая форма для аэрогриля мультипечи ребристая R-29 красный 20см
228 ₴
- Готово к отправке
- Код: R-29
+380 (99) 043-98-91
Сергей
- +380 (97) 058-28-23Юля
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальная квадратная силиконовая форма идеально подходит для приготовления пищи в аэрофритюрнице, духовке. Благодаря высокой термостойкости (до 230°C) и экологически чистому материалу она обеспечивает безопасное приготовление без прилипания продуктов. Форма многоразовая, легко моется, идеальна для блюд. Форму можно мыть в посудомоечной машине, замораживать (до -40 ° C), а также использовать в микроволновке и духовке.
Размер: верх 20х20 см
низ 18х18 см
высотах 5.5 см
диаметр 21.5 см
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Квадратная |
| Состояние | Новое |
| Производитель | No brand |
| Назначение формы | Для печенья, Для кекса, Для кексов/маффинов, Для пиццы, Для пирога, Для бисквита, Для лазаньи, Для птицы, Для мяса, Для рыбы, Для сэндвичей/бутербродов |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Диаметр | 200 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота стенок | 55 мм |
| Цвет | Красный |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ячеек | 1 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура | 230 град. |
| Минимальная температура | -40 град. |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 228 ₴









