Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уникальный дизайн космической капсулы имеет встроенную куклу-космонавта, которую можно вытащить и разместить на столе как утонченное украшение.
Увлажнитель имеет цветное освещение, что позволяет использовать его в качестве ночника.
Преимущества:
- Питание через USB: Работает от стандартного USB порта, что делает его удобным для использования дома, на работе или в поездках.
- Тихая работа: Уровень шума меньше 36 дБ, что обеспечивает спокойную атмосферу без лишних звуков.
- Автоматическая защита: При низком уровне воды устройство автоматически выключается, предотвращая повреждения.
- Эффектная LED подсветка: Устройство оснащено цветной подсветкой, которая создаёт элегантную атмосферу и может быть настроена под ваши предпочтения.
Характеристики:
Материал: ABS+прозрачный ПК+силикон
Мощность: 1,5-2 Вт
Тип интерфейса: Type-C
Частота распылителя: 108 Гц
Емкость: 220 мл
Объем распыления: около 40 мл/ч
Размер: 11*11*11,9см
Мощность: 0-5 Вт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Паровой |
| Тип управления | Электронное |
| Потребляемая мощность | 2 Вт |
| Объем резервуара для воды | 0.22 л |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 119 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Вес | 0.184 кг |
- Цена: 265 ₴






