Описание
Характеристики
Информация для заказа
Утка танцует музыкальная игрушка со светом на батарейках YJ-3004
Яркая музыкальная игрушка в виде утенка, исполняющего динамичный танец в такт веселой музыке. Игрушка выполнена в ярком, увлекательном дизайне. При
включении, кавычки начинают светиться разными цветами, а глаза двигаются в разные стороны. Размер игрушки: 19х13х8 см. Выполнен из качественных и крепких
материалов. Работает от 3-х батареек АА (нет в комплекте).
Коробка подарочная: 19.5*11*10.5см
Наш ребенок был очень рад, порадуйте и Вы своего!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Желтый |
| Особенности | Движимая, Мелодии, Световые эффекты |
| Вес | 335 г |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 110 мм |
| Ширина упаковки | 110 мм |
| Высота упаковки | 200 мм |
- Цена: 318 ₴











