
Силиконовые квадратный формы вкладыши для фритюрниц 2 шт SAM-47-2 серый 21на18см
477 ₴
- Готово к отправке
- Код: SAM-47-2
+380 (99) 043-98-91
Сергей
- +380 (97) 058-28-23Юля
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект универсальных силиконовых, серого цвета. квадратные, высокие, форм идеально подходит для приготовления пищи в аэрофритюрнице, духовке.
Благодаря высокой термостойкости (до 230°C) и экологически чистому материалу она гарантирует безопасное приготовление без прилипания продуктов.
Форма многоразовая, легко моется, идеальна для блюд. Форму можно мыть в посудомоечной машине, замораживать (до -40°C), а также использовать в микроволновой печи и духовке.
В комплекте 2 формы
Размеры: 21х18х8см
цвет - серый
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Квадратная |
| Состояние | Новое |
| Производитель | No brand |
| Назначение формы | Для печенья, Для кекса, Для кексов/маффинов, Для хлеба, Для пиццы, Для пирога, Для бисквита, Для лазаньи, Для пасхи/кулича, Для птицы, Для мяса, Для рыбы, Для сэндвичей/бутербродов |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота стенок | 80 мм |
| Цвет | Серый |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 477 ₴





