
Вентилятор-люстра 4в1 потолочный 6 лопастей 47 см 32Вт с пультом RGB ритм H180MM чорный
922 ₴
- Нет в наличии
- Код: H180MM
- +380 (97) 058-28-23Юля
Вентилятор-люстра 4в1 потолочный 6 лопастей 47 см 32 Вт.
Вентилятор 4в1 это, свет, вентилятор, музыка и цветомузика.
Такой вентилятор приносит свет и свежий воздух в каждую комнату с потолочным вентилятором 4-в-1. В сочетании как практичности, так и роскоши он сочетает потолочный вентилятор с потолочной лампой. Это соединение оказывается чрезвычайно разумным, поскольку в большинстве комнат обычно имеется подключение к лампе на потолке, не говоря уже о том, что и лампа, и вентилятор расположены внутри потолка. Подключение сразу двух приборов в один патрон, потому что оно просто использует доступное расположение соединения для обоих устройств.
В середине симпатичного корпуса есть и двигатель для вентилятора, и встроенный потолочный светильник из матового стекла. Оба устройства могут работать вместе или по отдельности. Для управления доступен удобный пульт дистанционного управления, который даже делает маршрут до выключателя света излишним.
При потребляемой мощности 32 Вт вентилятор обеспечивает низкое приятное потребление даже при непрерывной работе. Потолочный вентилятор держит климат в помещении как в холодные, так и в теплые дни: направляя поток воздуха к потолку, он распределяет поднимающийся теплый воздух и, таким образом, помогает равномерно нагревать его в холодное время года. Если, с другой стороны, поток воздуха устремлен к полу, он создает приятный свежий ветер, остывающий в жаркие дни или ночи. С тремя скоростями вращения интенсивность воздушного потока можно регулировать в соответствии с индивидуальными требованиями.
Потолочный вентилятор является настоящим обновлением для каждой комнаты.
Максимальная скорость воздуха: 2,1 м/с
максимум Мощность вентилятора: 32 Вт.
Колонка -3Вт
Подсветка RGB, 4- режима, + под музыку
3 скорости: быстрая, средняя, медленная
Таймер - 1,2,4 часа
раздельная или совместная работа лампы и вентилятора
Поток воздуха в холодные дни: распределение теплого воздуха в помещении
Наземный воздушный поток в теплые дни: создание освежающего воздушного потока
Материал абажура: матовый пластик
Материал лопастей ротора: Пластик
Материал корпуса: матовый пластик
Электропитание: 220-240В~50-60Гц
Диаметр вентилятора: 47 см
Высота (от потолка до основания лампы): около 18 см.
Вес: около 0.7 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 12 Вт |
| Цвет | Черный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | No brand |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 32 Вт |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Цветовая температура | 6500K |
| Тип светильника | Подвесной |
| Диммер | Да |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Да |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Круглый |
- Цена: 922 ₴










