
Силиконовая форма для аэрогриля мультипечи ребристая REN-45 16.5 см серый
204 ₴
- Готово к отправке
- Код: REN-45
+380 (99) 043-98-91
Сергей
- +380 (97) 058-28-23Юля
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта универсальная силиконовая форма идеально подходит для приготовления пищи в аэрофритюрнице, духовке. Благодаря высокой термостойкости (до 230°C) и экологически чистому материалу она гарантирует безопасное приготовление без прилипания продуктов. Форма многоразовая, легко моется, идеальна для блюд. Форму можно мыть в посудомоечной машине, замораживать (до -40°C), а также использовать в микроволновой печи и духовке.
Размеры: 16.5см - низ
19см - верх
4.5см - высота
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Квадратная |
| Состояние | Новое |
| Производитель | No brand |
| Назначение формы | Для печенья, Для кекса, Для кексов/маффинов, Для хлеба, Для пиццы, Для пирога, Для бисквита, Для лазаньи, Для птицы, Для мяса, Для рыбы, Для сэндвичей/бутербродов |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Диаметр | 160 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Высота стенок | 45 мм |
| Цвет | Серый |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
- Цена: 204 ₴







