
Силиконовая форма вкладыш для аэрогрилей и аэрофритюрниц W-839 коралловый
186 ₴
- Готово к отправке
- Код: W-839
+380 (99) 043-98-91
Сергей
- +380 (97) 058-28-23Юля
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Силиконовая форма вкладыша для аэрофритюрниц и печей Кекс 17.5 см применяется для выпечки кексов. изделий, а также для формирования муссовых десертов, желе и замораживания.
Перед первым применением форму следует вымыть, дать просохнуть. Заполнить до половины тестом, выпекать в духовке. Можно заполнить муссом, сформовать десерт и заморозить. Форма позволяет избежать прилипания теста, а также легко извлечь готовое изделие. После применения необходимо вымыть и высушить.
Подходит для приготовления блюд в духовке и фритюрнице. Ручки для безопасного извлечения из духовки.
Материал – пищевой силикон.
Страна-производитель – Китай.
Срок годности – неограниченный.
Размеры: диаметр сверху – 21.0 см; диаметр дна – 17.5 см; высота – 5.0 см.
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Круглая |
| Состояние | Новое |
| Производитель | No brand |
| Назначение формы | Для печенья, Для кекса, Для кексов/маффинов, Для пиццы, Для пирога, Для бисквита, Для лазаньи, Для пасхи/кулича, Для птицы, Для мяса, Без дна (кулинарная), Для сэндвичей/бутербродов |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Диаметр | 175 мм |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота стенок | 50 мм |
| Цвет | Терракотовый |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 186 ₴



