
Силиконовая форма для аэрогрилей и аэрофритюрниц W628 серый
186 ₴
- Готово к отправке
- Код: W628
+380 (99) 043-98-91
Сергей
- +380 (97) 058-28-23Юля
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Силиконовая форма для запекания с ручками, идеальная для приготовления блюд в аэрогрилях, аэрофритюрницах. Изготовлен из пищевого силикона, который выдерживает высокие температуры и обеспечивает равномерное приготовление блюд. Форма имеет ребристые стенки, что позволяет улучшить циркуляцию воздуха и делает блюда более хрустящими.
Диаметр дна формы – 18 см, диаметр верху – 20 см, высота – 4.5 см, с удобными ручками для безопасного извлечения из духовки.
Прекрасный выбор для запекания курицы, овощей, десертов и других блюд.
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Квадратная |
| Состояние | Новое |
| Производитель | No brand |
| Назначение формы | Для печенья, Для пиццы, Для пирога, Для бисквита, Для лазаньи, Для пасхи/кулича, Для птицы, Для мяса, Для рыбы, Для сэндвичей/бутербродов |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Диаметр | 180 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Серый |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура | 230 град. |
| Минимальная температура | -30 град. |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
- Цена: 186 ₴




