
Силиконовая форма вкладыш для фритюрниц ребристая складная SAM-8721 серый 22см
253 ₴
- Нет в наличии
- Код: SAM-8721
- +380 (97) 058-28-23Юля
Храните свою аэрофритюрницу чистой:
Идеальная вставка для аэрофритюра, предотвращающая прилипание, или стекание остатков пищи, или жира на дне аэрофритюра, сохраняет бока и дно почти без пятен и продлевает срок службы корзины аэрофритюра.
МАТЕРИАЛ ПОДХОДИТЬ ДЛЯ ПОЛЕЗНЫХ ПРОДУКТОВ И ВЫСОКОЙ ТЕРМОСТОЙКОСТИ:
Изготовлен из премиального силикона, гибкий, нелипкий, стойкий к жиру, абсолютно безопасен для повседневного использования, идеальные аксессуары для аэрофритюра, термостойкость: 450℉/230℃, безопасен для микроволновки и духовки.
Универсальная силиконовая форма идеально подходит для приготовления пищи в аэрофритюрнице, духовке. в микроволновке и духовке.
Размеры: верх 22х15х7см (с ручками 8.5см)
низ 19 х 12см
в сложенном: 2.5см
Тип – складная
цвет – серый
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Производитель | No brand |
| Назначение формы | Для печенья, Для кекса, Для кексов/маффинов, Для пиццы, Для пирога, Для бисквита, Для лазаньи, Для пасхи/кулича, Для птицы, Для мяса, Для рыбы, Для сэндвичей/бутербродов |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота стенок | 70 мм |
| Цвет | Серый |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 253 ₴




