
Форма силиконовая квадратная для аэрогриля мультипечи и фритюрницы 23 см UK-4812
424 ₴
- Нет в наличии
- Код: UK-4812
+380 (99) 043-98-91
Сергей
- +380 (97) 058-28-23Юля
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта универсальная силиконовая форма идеально подходит для приготовления пищи в аэрофритюрнице, духовке, микроволновой печи. Благодаря высокой термостойкости (до 250°C) и экологически чистому материалу она обеспечивает безопасное приготовление без прилипания продуктов. Форма квадратная высокая, многоразовая, легко моется, идеальна для блюд.
Форму можно мыть в посудомоечной машине, замораживать (до -40 ° C), а также использовать в микроволновой печи и духовке.
Длина- низ 21 см верх 23 см
Ширина - низ 21 см верх 23 см
Диаметр по низу 24см
Высота 7 см с ручками 9 см
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Квадратная |
| Состояние | Новое |
| Производитель | No brand |
| Назначение формы | Для печенья, Для кекса, Для кексов/маффинов, Для хлеба, Для пиццы, Для пирога, Для бисквита, Для лазаньи, Для пасхи/кулича, Для птицы, Для мяса, Для сэндвичей/бутербродов |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Диаметр | 230 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота стенок | 90 мм |
| Цвет | Черный |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ячеек | 1 шт |
- Цена: 424 ₴









