Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большая силиконовая форма идеально подходит для приготовления пищи в духовке, больших аэрофритюрниц.
Благодаря высокой термостойкости (до 230°C) и экологически чистому материалу она обеспечивает безопасное приготовление без прилипания продуктов.
Форма многоразовая, легко моющаяся, идеальная для блюд.
Форму можно мыть в посудомоечной машине, замораживать (до -40°C), а также использовать в микроволновке и духовке.
Размеры: 21х34х8см
цвет - Черный
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Производитель | No brand |
| Назначение формы | Для печенья, Для кекса, Для кексов/маффинов, Для хлеба, Для пиццы, Для пирога, Для бисквита, Для лазаньи, Для пасхи/кулича, Для птицы, Для мяса, Для рыбы, Для круассанов, Для сэндвичей/бутербродов |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота стенок | 80 мм |
| Цвет | Черный |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 387 ₴








