Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта универсальная силиконовая форма идеально подходит для приготовления пищи в аэрофритюрнице, духовке, микроволновке. Благодаря высокой термостойкости (до 250°C) и экологически чистому материалу она гарантирует безопасное приготовление без прилипания продуктов. Форма квадратная высокая многоразовая, легко моется, идеальна для блюд.
Форму можно мыть в посудомоечной машине, замораживать (до -40°C), а также использовать в микроволновке и духовом шкафу.
Длина верх 21см низ 19см
Ширина верх 17.5см низ 14.5
Высота 8см
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Производитель | No brand |
| Назначение формы | Для печенья, Для кекса, Для кексов/маффинов, Для хлеба, Для пиццы, Для пирога, Для лазаньи, Для пасхи/кулича, Для птицы, Для мяса, Для сэндвичей/бутербродов |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота стенок | 80 мм |
| Общий объем формы | 5200 мл |
| Цвет | Черный |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 239 ₴







