
Силиконовая складная кругла форма для аэрогрилей и аэрофритюрниц W-787 красный
276 ₴
- Нет в наличии
- Код: W-787
+380 (99) 043-98-91
Сергей
- +380 (97) 058-28-23Юля
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Силиконовая форма для выпечки – устойчив к высоким температурам, антипригарный, экономия места, дизайн для равномерного приготовления, идеально подходит для куриных крыльев, картофель фри и многое другое.
Силиконовая форма для запекания с ручками, идеальная для приготовления блюд в аэрогрилях, аэрофритюрницах.
Изготовлен из пищевого силикона, выдерживающего высокие температуры и обеспечивающего равномерное приготовление блюд.
Форма имеет ребристые стенки, что позволяет улучшить циркуляцию воздуха и делает блюда более хрустящими.
Размер формы низ – 17 см, диаметр вверху – 20 см, высота – 5 см, с удобными ручками для безопасного извлечения из духовки.
Цвет-красный
Прекрасный выбор для запекания курицы, овощей, десертов и других блюд.
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Круглая |
| Состояние | Новое |
| Производитель | No brand |
| Назначение формы | Для печенья, Для кекса, Для кексов/маффинов, Для хлеба, Для пиццы, Для пирога, Для бисквита, Для лазаньи, Для пасхи/кулича, Для птицы, Для мяса, Для рыбы, Без дна (кулинарная), Для сэндвичей/бутербродов |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Диаметр | 200 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота стенок | 50 мм |
| Цвет | Красный |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 276 ₴



