Описание
Характеристики
Информация для заказа
Силиконовая форма для запекания с ручками, идеальная для приготовления блюд в аэрогрилях, аэрофритюрницах. Изготовлен из пищевого силикона, который выдерживает высокие температуры и обеспечивает равномерное приготовление блюд. Форма имеет ребристые стенки, что позволяет улучшить циркуляцию воздуха и делает блюда более хрустящими.
Диаметр дна формы – 15.5 см, диаметр вверху – 17.6 см, высота – 4.5 см, с удобными ручками для безопасного извлечения из духовки.
Цвет- синий
Прекрасный выбор для запекания курицы, овощей, десертов и других блюд.
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Круглая |
| Состояние | Новое |
| Производитель | No brand |
| Назначение формы | Для печенья, Для кекса, Для кексов/маффинов, Для хлеба, Для пиццы, Для пирога, Для бисквита, Для лазаньи, Для пасхи/кулича, Для птицы, Для мяса, Для рыбы, Для сэндвичей/бутербродов |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Диаметр | 155 мм |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Высота стенок | 45 мм |
| Цвет | Синий |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 180 ₴





