
Силиконовые формы вкладыши для вафель в двойных мультипечах SAM-5675 черный
530 ₴
- Нет в наличии
- Код: SAM-5675
- +380 (97) 058-28-23Юля
Силиконовые формы для выпечки вафель подходят для использования в двойных мультипечах PHILIPS Ovi Dual, TEFAL Dual Easy Fry & Glill/XXL, Moulinex Dual Easy Fry и другой кухонной технике. В комплект входят две формы, позволяющие готовить сразу в обеих камерах мультипечи или использовать их отдельно.
Формы изготовлены из силикона, который выдерживает температуру от -40°C до 230°C и является нетоксичным. После использования формы легко моются и не занимают много места при хранении. Это удобное и практичное решение для тех, кто любит готовить вкусно и комфортно. Они помогут вам с легкостью разнообразить обыденное меню, сэкономить время и получить идеальный результат без лишних усилий.
Особенности:
Многократные.
Формы имеют уникальный решетчатый узор, повторяющий внешний вид настоящих бельгийских вафель.
Совместимость с мультипечью PHILIPS Ovi Dual, TEFAL Dual Easy Fry & Glill/XXL, Moulinex Dual Easy Fry.
Нетоксичный материал.
Обладают хорошей стойкостью к высоким температурам и могут выдерживать колебания температуры от -40℃ до 230℃.
Формы имеют отличную гибкость и не прилипают к рукам. После выпечки достаточно слегка нажать или вернуть форму, чтобы извлечь вафли.
Очищаются простым ополаскиванием водой вручную или мойкой в посудомоечной машине.
Характеристики:
Размер формы широкой формы: около 21х19 см.
Размер узкой формы: около 21 х 9.5 см.
Материал: силикон.
Цвет: черный.
Термостойкость: от приблизительно -40℃ до 230℃.
Комплектация:
2х силиконовые формы.
Внимание!
Производитель товара также оставляет за собой право без предварительного уведомления вносить изменения в конструкцию, внешний вид, комплектацию и характеристики товара.
Из-за цветопередачи на различных устройствах вживую цвет изделия может отличаться.
Размер товара может отличаться из-за ручного измерения.
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Производитель | No brand |
| Назначение формы | Для печенья |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота стенок | 14 мм |
| Цвет | Черный |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 530 ₴







