Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактный - но большой потолочный вентилятор прекрасно подходит для жаркого лета и безветренного дня. Подвесные вентиляторы компактны и легки, мощный мягкий ветер с небольшим шумом, безопасен в использовании и экономит энергию. С таким вентилятором Вы 100% будете довольны!
Описание:
Материал: пластик
Цвет- белый
Размер: Длина кабеля: 150 см
Лезвия: 7 см х 16 см(Д х В)
Номинальная частота: 50 Гц
Номинальное напряжение: 220V
Номинальная мощность: 20W
Скорость: 450 раз в секунду
Листья переворачивают количество: 6 листьев
Пакет включает:
1 X Потолочный вентилятор
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Количество лопастей | 6 шт |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.5 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Напряжение сети | 220 В |
- Цена: 742 ₴











