Детский смартфон – развлечения, обучение и забота в одном гаджете!
Этот очаровательный розовый смартфон станет любимой игрушкой для каждого ребенка! Удобный сенсорный экран, безопасные материалы и множество интерактивных функций превращают его в настоящий мини-гаджет для молодого исследователя. Фото, видео, игры, истории и ежедневная планировка – все продумано для развития, веселья и обучения.
Основные характеристики:
✔ Цвет: розовый
✔ Материал корпуса: крепкий силикон (удароустойчивый, безопасный для детей)
✔ Экран: сенсорный
✔ Память: карта памяти 32 ГБ в комплекте
✔ Зарядка: USB кабель в комплекте
✔ Аудиоразъем: 3.5 мм (для наушников)
✔ Языки интерфейса: английский, французский, испанский, итальянский, немецкий, русский и другие.
✔ Рекомендуемый возраст: от 3 лет
Функции смартфона:
Двойная камера для фото и видео
Фотоальбом и видеоплеер
Музыкальный проигрыватель и аудиозапись
Таймер, будильник, календарь
Калькулятор, фонарик
Интерактивные развивающие игры (8 головоломок)
Тема, обои (39 шт)
22 фоторамок-стикеров
карта мира для ознакомления
Инструменты для обучения алфавиту
Развивает:
Воображение и креативность
Навыки использования сенсорных устройств
Логику, память, мышление
Распознавание форм, цветов, букв
Самоорганизацию и самостоятельность в повседневных делах
Комплектация:
✔ Детский смартфон
✔ Карта памяти 32 ГБ
✔ USB-кабель для зарядки
✔ Шнурок
✔ Руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Телефон |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты, МР3 проигрыватель, Диктофон |
| Ширина | 6.5 см |
| Длина | 1.4 см |
| Высота | 11.15 см |
| Вес | 89 г |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
- Цена: 954 ₴










