
Силиконовая форма Лапки для выпечки желе конфет мыла свеч SAM-9033
170 ₴
- Готово к отправке
- Код: SAM-9033
+380 (99) 043-98-91
Сергей
- +380 (97) 058-28-23Юля
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Силиконовая форма в виде лапок с 7 ячейками разного размера идеально подходит для мыла, льда, шоколада, десертов и выпечки. Благодаря мягкому и гибкому силикону изделия легко извлекаются, сохраняя форму.
Характеристики:
Материал: пищевой силикон (безопасный, гибкий, крепкий)
Размер формы: 20,5×19 см
Размер ячеек: 6,1×6.1 см (3 шт), 5.1×5,5 см (4 шт). Высота 2,5 см
Температурный диапазон: от -40°C до +230°C
Достоинства:
Подходить для подсвечников, мыла, гипса, бетона, смоли
Не прилипает, легко моется
Многократная и устойчивая к деформациям
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Фигурная |
| Состояние | Новое |
| Производитель | No brand |
| Назначение формы | Для печенья, Для кекса |
| Материал | Силикон |
| Диаметр | 205 мм |
| Длина | 205 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Высота стенок | 25 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 170 ₴




