
Вентилятор портативный аккумуляторный в виде Камеры 0808-13 фиолетовый
228 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0808-13
- +380 (97) 058-28-23Юля
Этот малыш мини вентилятор может стать Вашим помощников этим жарким летом. Его конструкция позволяет легко бить ручным вентилятором и в то же время настольным, еще его можна подвесит за шнурок на шею, и направить поток свежего прохладного воздуха на себя, при этом не держа его, что очень удобно. Возьми его с собой куда угодно, так как его размеры позволяют это . Он очень компактный и этим порадует Вас, занимает очень мало места, но предоставляет безусловный комфорт где бы ты не находился. С таким вентилятором Ви всегда будете в комфорте!
Характеристики:
Материал: пластик
Мощность - 3Вт
Скоростей - 3шт
Размер: 12,5 х 9.4 х 3,5 см
Цвет: фиолетовый
Комплектация: вентилятор, USB кабель, шнурок, наклейки
Упаковка: коробка
Время работи на 3 скорости - максимальной, 90 минут
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Вариант установки | Универсальный |
| Потребляемая мощность | 1.5 Вт |
| Диаметр лопастей | 55 мм |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Количество режимов работы | 3 |
| Питание | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Вес | 0.125 кг |
- Цена: 228 ₴










