
Форма квадратная силиконовая для аэрогриля мультипечи и фритюрницы UK-7040 черный
297 ₴
- Готово к отправке
- Код: UK-7040
+380 (99) 043-98-91
Сергей
- +380 (97) 058-28-23Юля
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта универсальная силиконовая форма идеально подходит для приготовления пищи в аэрофритюрнице, духовке, микроволновке. Благодаря высокой термостойкости (до 250°C) и экологически чистому материалу она гарантирует безопасное приготовление без прилипания продуктов. Форма многоразовая, легко моющаяся, идеальная для блюд.
Форму можно мыть в посудомоечной машине, замораживать (до -40°C), а также использовать в микроволновке и духовке.
Длина нижняя часть 18 см – верхняя 20см
Ширина нижняя часть 18см – верхняя 20см
Высота 6.5 см (форма, без учета ручек)
Цвет: черный
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Квадратная |
| Состояние | Новое |
| Производитель | No brand |
| Назначение формы | Для печенья, Для кекса, Для кексов/маффинов, Для хлеба, Для пиццы, Для пирога, Для бисквита, Для лазаньи, Для пасхи/кулича, Для птицы, Для мяса, Для рыбы, Для сэндвичей/бутербродов |
| Материал | Силикон |
| Диаметр | 180 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота стенок | 65 мм |
| Цвет | Черный |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 297 ₴







