
Игрушка-брелок плюшевый свинка SAM-2144 коричневый 18см
318 ₴
- Готово к отправке
- Код: SAM-2144
+380 (99) 043-98-91
Сергей
- +380 (97) 058-28-23Юля
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Брелок «Свинка» – это милый и стильный аксессуар, вдохновленный популярными персонажами из мультфильмов. Идеально подходит для декора сумки или рюкзака, добавляя яркие акценты и отличное настроение. Брелки стали настоящим трендом среди детей и подростков!
Характеристики:
Материал: высококачественный PVC/Polyester, устойчив к износу.
Размер: высота 18см
Тип крепежа: металлическое кольцо с карабином
Дизайн: игрушка-брелок плюшевая свинка
Вес игрушки: 100 г
Упаковка: заводской картон
Цвет: коричневый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Коричневый |
| Форма | Фигурная |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Толщина | 100 мм |
| Вес | 100 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 318 ₴









