
Игрушечный смартфон 7.11 см IPS HD сенсорным экраном Единорожка SA-ED-02 фиолетовый
954 ₴
- Нет в наличии
- Код: SA-ED-02
+380 (99) 043-98-91
Сергей
- +380 (97) 058-28-23Юля
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поддерживаемые стандарты: Mp3
Соответствующая возрастная группа: 3 года+
Параметр:
Экран: 2.8-дюймовый IPS сенсорный экран
Разрешение: 320*240
Процессор: S6531D
Емкость аккумулятора: 600 мАч
Настройка времени: год/месяц/дата; поддерживает 12/24 часовой формат
Настройка завода: время, речь, голосовой звонок, шпаргалка, восстановление до заводских настроек
Язык: английский, немецкий, французский, испанский, русский, итальянский, еврейский, португальский, голландский
Основная функция: музыкальный плеер, игры, запись, калькулятор, календарь, часы, таймер обратного отсчета, секундомер, распознавание букв, фонарик
Список упаковки:
1* умные часы для смартфона
1*шнурок
1*защитный силиконовый чехол
1*инструкция
1*коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Телефон |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 6.3 см |
| Длина | 1.7 см |
| Высота | 11 см |
| Вес | 96 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 954 ₴










