
Силиконовая форма круглая для выпечки 10 см SAM-8977 коричневий
106 ₴
- Готово к отправке
- Код: SAM-8977
- +380 (97) 058-28-23Юля
Силиконовая форма предназначена для изготовления выпечки, охлаждения и замораживания различных кондитерских изделий.
Характеристика:
Размеры формы: 10 см.
Высота: 5 см
* Изготовлены из пищевого силикона.
* используются для выпечки (в стационарных, ротационных, микроволновых печах, автоматических линиях) или заморозки. Это самый лучший способ заменить металлические формы.
* Выдерживают температуру от -40 до +230°С.
* Количество выпечок от 3 000 до 4 000.
Очистка и уход:
* Легко моются вручную или в посудомоечных машинах.
* Рекомендуется периодически замачивать формы в кипятке на 10-20 мин. Это позволит удалить из пор силикона жир.
Использование:
* Эти гибкие, антипригорающие формы не требуют смазки жирами и позволяют легко, без повреждения вынуть продукт: достаточно аккуратно вывернуть форму, предварительно немного охладив ее.
* Используя формы для выпечки, поместите их на решетку или протвень. Равномерное пропекание достигается благодаря высокой теплопроводности качественного пищевого силикона.
Предостережение:
Не использовать силиконовые формы непосредственно на огне, гриле, конфорке.
* Не разрезать продукт в силиконовых формах.
* Не мыть формы металлической губкой.
Производитель: Китай.
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Круглая |
| Состояние | Новое |
| Производитель | No brand |
| Назначение формы | Для печенья, Для кекса, Для кексов/маффинов, Для хлеба, Для пиццы, Для пирога, Для бисквита, Для лазаньи, Для пасхи/кулича, Для птицы, Для мяса, Для рыбы, Для сэндвичей/бутербродов |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Диаметр | 100 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота стенок | 50 мм |
| Цвет | Коричневый |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 106 ₴









