
Форма силиконовая квадратная для аэрогриля мультипечи и фритюрницы 20.5 см RU-4819
371 ₴
- Готово к отправке
- Код: UK-4819
+380 (99) 043-98-91
Сергей
- +380 (97) 058-28-23Юля
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта универсальная силиконовая форма идеально подходит для приготовления пищи в аэрофритюрнице, духовке, микроволновке. Благодаря высокой термостойкости (до 250°C) и экологически чистому материалу она гарантирует безопасное приготовление без прилипания продуктов. Форма квадратная высокая многоразовая, легко моется, идеальна для блюд.
Форму можно мыть в посудомоечной машине, замораживать (до -40°C), а также использовать в микроволновке и духовом шкафу.
Длина 20.5см верх 23см
Ширина 20.5см верх 23см
Высота 6.5см с ручками 8 см
Цвет серый
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Квадратная |
| Состояние | Новое |
| Производитель | No brand |
| Назначение формы | Для печенья, Для кекса, Для кексов/маффинов, Для хлеба, Для пиццы, Для пирога, Для бисквита, Для лазаньи, Для пасхи/кулича, Для птицы, Для мяса, Для рыбы, Для сэндвичей/бутербродов |
| Материал | Силикон |
| Длина | 205 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Высота стенок | 65 мм |
| Цвет | Серый |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 371 ₴




