
Силиконовая форма вкладыш для аэрофритюрниц SAM-19-14-7 прямоугольная серый
249 ₴
- Нет в наличии
- Код: SAM-19-14-7
+380 (99) 043-98-91
Сергей
- +380 (97) 058-28-23Юля
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальная силиконовая форма идеально подходит для приготовления пищи в аэрофритюрнице, духовке. Благодаря высокой термостойкости (до 220°C) и экологически чистому материалу она гарантирует безопасное приготовление без прилипания продуктов. Форма многоразовая, легко моется, идеальна для блюд. Форму можно мыть в посудомоечной машине, замораживать (до -40°C), а также использовать в микроволновой печи и духовке.
Размеры: ширина- низа 12см верх 14см
глубина - низ 20см верх 21.5см
висота 6.5см, с ручкой 7.7см
цвет - серый
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Производитель | No brand |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота стенок | 65 мм |
| Цвет | Серый |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 249 ₴







