
Форма силиконовая прямоугольная для аэрогриля мультипечи UK-205135 черная
233 ₴
- Готово к отправке
- Код: UK-205135
+380 (99) 043-98-91
Сергей
- +380 (97) 058-28-23Юля
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта универсальная силиконовая форма идеально подходит для приготовления пищи в аэрофритюрнице, духовке, микроволновой печи. Благодаря высокой термостойкости (до 210°C) и экологически чистому материалу она обеспечивает безопасное приготовление без прилипания продуктов. Форма квадратная высокая, многоразовая, легко моется, идеальна для блюд.
Форму можно мыть в посудомоечной машине, замораживать (до -40 ° C), а также использовать в микроволновой печи и духовке.
Длина верх 22 см низ 20.5 см
Ширина верх 15 см низ 13.5 см
Высота 6.5 см с ручкой 7.5см
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Производитель | No brand |
| Назначение формы | Для печенья, Для кекса, Для кексов/маффинов, Для хлеба, Для пиццы, Для пирога, Для бисквита, Для лазаньи, Для пасхи/кулича, Для птицы, Для мяса, Для рыбы, Для сэндвичей/бутербродов |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота стенок | 65 мм |
| Цвет | Черный |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 233 ₴





