
Силиконовая форма складная в аэрофритюрницы с разделительной вставкой Sam-550 серий
371 ₴
- Готово к отправке
- Код: Sam-550
- +380 (97) 058-28-23Юля
Данная силиконовая форма удобна и компактна, она складывается, занимает меньше места, подойдет как для аэрофритюрницы так и в духовку, имеет вставку для разделения на 2 секции, есть отверстия для лучшей прожарки, равномерного приготовления со всех сторон еды.
Благодаря такой задумке, силиконовой форме с перегородкой – это решение для комфортного и эффективного приготовления в духовке, воздушной фритюрнице. Благодаря высококачественному антипригарному пищевому силикону, она позволяет готовить блюда без избыточного жира, легко размещаться внутри чаши прибора и компактно храниться.
Идеальный выбор для более здорового приготовления пищи - картофель фри, овощи, курица без избытка жира, сокращение времени уборки - окуните форму в посудомойку или легко помойте вручную, рационального хранения - сложенная форма помещается даже в небольшой ящик, экологической кухонной практики - уменьшение использования одноразовых материалов
Имеет такие преимущества как:
Сложная конструкция – легко сложить и хранить, экономит место на кухне.
Раздельные секции – оптимизированы для одновременного приготовления нескольких продуктов, без их смешивания, можно вынуть при необходимости и готовить без нее.
Антипригарная поверхность – без дополнительного масла, просто очищается вручную или в посудомоечной машине.
Многоразовое использование — экологично, надежно, удобно в ежедневном использовании.
Универсальность – подходит для аэрофритюрниц разной вместимости (5–8 л, в зависимости от модели)
Безопасный материал – пищевой силикон, устойчивый к высоким температурам, без BPA, не накапливает в себе аромат.
Легкая очистка – можно мыть в посудомоечной машине.
Размеры: верх 21.5см, низ 18см
высота 6.5см с ручкой 7см
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Круглая |
| Состояние | Новое |
| Производитель | No brand |
| Назначение формы | Для печенья, Для кекса, Для кексов/маффинов, Для хлеба, Для пиццы, Для пирога, Для бисквита, Для лазаньи, Для пасхи/кулича, Для птицы, Для мяса, Для рыбы, Для сэндвичей/бутербродов |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Разборная |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Высота стенок | 70 мм |
| Цвет | Серый |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 371 ₴










