
Силиконовая форма для аэрофритюрниц SAM-99233 серый 20см
292 ₴
- Готово к отправке
- Код: SAM-99233
+380 (99) 043-98-91
Сергей
- +380 (97) 058-28-23Юля
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Даная форма являэться универсальной силиконовой формой, идеально подходит для приготовления пищи в аэрофритюрнице, духовке и т д.
Благодаря высокой термостойкости (до 230°C) и экологически чистому материалу она гарантирует безопасное приготовление без прилипания продуктов.
Форма многоразовая, легко моется, идеальна для блюд. Форму можно мыть в посудомоечной машине, замораживать (до -40°C), а также использовать в микроволновой печи и духовке.
Размеры: верх 20х15х6.7см(7.7см высота с ручкой)
низ 18.5х13.5
цвет - серый
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Производитель | No brand |
| Назначение формы | Для печенья, Для кекса, Для кексов/маффинов, Для хлеба, Для пиццы, Для пирога, Для бисквита, Для лазаньи, Для пасхи/кулича, Для птицы, Для мяса, Для рыбы, Для сэндвичей/бутербродов |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота стенок | 70 мм |
| Цвет | Серый |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура | 230 град. |
| Минимальная температура | -40 град. |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Количество в наборе | 1 шт |
- Цена: 292 ₴




