
Силиконовая форма для пончиков для аерогриля SAM-8988 розовый
180 ₴
- Готово к отправке
- Код: SAM-8988
+380 (99) 043-98-91
Сергей
- +380 (97) 058-28-23Юля
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Силиконовая форма для приготовления пончиков в аерогрилях с 4 ячейками оденакового размера. Благодаря мягкому и гибкому силикону легко извлекаются, сохраняя форму.
Характеристики:
Материал: пищевой силикон (безопасный, гибкий, крепкий)
Размер формы: 17.1×17.1
Температурный диапазон: от -40°C до +230°C
Достоинства:
Не прилипает, легко моется
Многократная и устойчивая к деформациям
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Круглая |
| Состояние | Новое |
| Производитель | No brand |
| Назначение формы | Для печенья, Для кекса, Для кексов/маффинов, Для бисквита |
| Материал | Силикон |
| Длина | 171 мм |
| Ширина | 171 мм |
| Высота стенок | 22 мм |
| Цвет | Розовый |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Количество ячеек | 4 шт |
- Цена: 180 ₴




