
Силиконовая форма сложна для аэрофритюрницы SAM-77721 серый 22см
318 ₴
- Готово к отправке
- Код: SAM-7733K
- +380 (97) 058-28-23Юля
Храните свою аэрофритюрницу чистой
Идеальная вставка для аэрофритура, предотвращающая прилипание, или стекание остатков пищи, или жира на дне аэрофритюра, сохраняет бока и дно почти без пятен и продлевает срок службы корзины аэрофритюра.
МАТЕРИАЛ ПОДХОДИТЬ ДЛЯ КОРИСНЫХ ПРОДУКТОВ И ВЫСОКОЙ СТЕРМОСТИ:
Изготовлен из премиального силикона, гибкий, нелипкий, устойчивый к жиру, абсолютно безопасный для повседневного использования, идеальные аксессуары для аэрофритура, термостойкость: 450°F/230°C, безопасный для микроволновки и духовки.
Универсальная силиконовая форма идеально подходит для приготовления пищи в аэрофритюрнице, духовке. в микроволновой печи и духовке.
Размеры: верх 22см
низ 17.5см
высота 5см (с ручкой 6см) в сложенном 1.8см
Тип - складная
цвет – серый
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Круглая |
| Состояние | Новое |
| Производитель | No brand |
| Назначение формы | Для печенья, Для кекса, Для кексов/маффинов, Для хлеба, Для пиццы, Для пирога, Для бисквита, Для лазаньи, Для пасхи/кулича, Для птицы, Для мяса, Для рыбы, Без дна (кулинарная), Для круассанов |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Диаметр | 175 мм |
| Длина | 220 мм |
| Высота стенок | 50 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Серый |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 318 ₴



