
Силиконовая форма для пирогов и тортов круглая с ручками 17.5см SAM-00175 серая
233 ₴
- Готово к отправке
- Код: SAM-00175
+380 (99) 043-98-91
Сергей
- +380 (97) 058-28-23Юля
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Силиконовая форма для пирогов и тортов круглая серая с ручками
- Размер формы общий: 20х17.5х6см;
- Размер формы внутренний: 17.5х17.5х3.6 см;
- Вес формы: 100 г
Форма выполнена из безопасного материала для выпечки - силикона. Силикон не содержит вредных примесей, обладает отличными антипригарными свойствами. Легко моется и позволяет использовать форму как для выпечки изделий, так и для охлаждения и заморозки.
Силиконовые формы для выпечки имеют свойство распределять температуру равномерно по всему изделию. В процессе выпечки силиконовая форма благодаря своим превосходным свойствам теплопроводности отдает тепло равномерно по всей поверхности торта, пирога или кекса, за счет чего прогрев выпечки осуществляется равномерно вглубь изделия, низ и края формы не перегреваются.
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Круглая |
| Состояние | Новое |
| Производитель | No brand |
| Назначение формы | Для печенья, Для кекса, Для кексов/маффинов, Для хлеба, Для пиццы, Для пирога, Для бисквита, Для лазаньи, Для пасхи/кулича, Для птицы, Для мяса, Для рыбы, Для сэндвичей/бутербродов |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Диаметр | 175 мм |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота стенок | 36 мм |
| Цвет | Серый |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 233 ₴





