Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор универсальных форм для запекания кексов, омлетов, суфле и другой выпечки.
Формы тонкие, легкие и гибкие.
Диаметр 7см. Высота 2.5 см.
Изготовлены из пищевого силикона.
Подходит для запекания в микроволновой печи и в духовке при температуре до 230 градусов.
Подходит для замораживания при температуре до -40 градусов.
Набор состоит из 12 формочек
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Круглая |
| Состояние | Новое |
| Производитель | No brand |
| Назначение формы | Для кексов/маффинов, Для печенья |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Диаметр | 65 мм |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота стенок | 25 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 170 ₴











