Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручная машина - шприц, для наполнения колбас.
Ручной пластиковый наполнитель колбас с 2-мя воронками, не требует электричества, удобен в руках, легок, при этом не является тонким, создан для изготовления домашних колбас.
и профессиональных шеф-поваров, прибор для изготовления колбас, эргономичный дизайн, прочный.
Начинайте свои колбасы именно фаршем, который Вы сами подготовили! Вкусным и Мясистым!
Комплектация:
Шприц 1шт
Насадки 2шт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Материал рабочей части | Пластик |
| Материал | Пластик |
| Материал ручки | Пластик |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Вес | 0.35 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип аксессуара | Шприц колбасный |
- Цена: 260 ₴








