Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальная силиконовая форма идеально подходит для приготовления пищи в аэрофритюрнице, духовке. в микроволновой печи и духовке.
Храните свою аэрофритюрницу чистой:
Идеальная вставка для аэрофритюра, предотвращающая прилипание или стекание остатков пищи, или жира на дне аэрофритюра, сохраняет бока и дно почти без пятен и продлевает срок службы корзины аэрофритюра.
МАТЕРИАЛ ПОДХОДИТ ДЛЯ КОРИСНЫХ ПРОДУКТОВ И ВЫСОКОЙ СТЕРМОСТИ:
Изготовлен из премиального силикона, гибкий, нелипкий, устойчивый к жиру, абсолютно безопасный для ежедневного использования, идеальные аксессуары для аэрофритюра, термостойкость: 450°F / 230°C, безопасный для микроволновки и духовки.
Размеры: верх 20.5х18.5х5см
в сложенном: 2.5см
Тип - складная
цвет – синий
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Круглая |
| Состояние | Новое |
| Производитель | No brand |
| Назначение формы | Для печенья, Для кекса, Для кексов/маффинов, Для хлеба, Для пиццы, Для пирога, Для бисквита, Для лазаньи, Для пасхи/кулича, Для птицы, Для мяса, Для рыбы, Для сэндвичей/бутербродов, Для круассанов |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Диаметр | 205 мм |
| Длина | 205 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Высота стенок | 50 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Синий |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 265 ₴





