
Силиконовая форма сложна для аэрофритюрницы квадратная SAM-887S серый 19.7см
265 ₴
- Готово к отправке
- Код: SAM-887S
- +380 (97) 058-28-23Юля
Храните свою аэрофритюрницу чистой имея форму силиконовую
Идеальная вставка для аэрофритура, предотвращающая прилипание, или стекание остатков пищи, или жира на дне аэрофритюра, сохраняет бока и дно почти без пятен и продлевает срок службы корзины аэрофритюра.
МАТЕРИАЛ ПОДХОДИТЬ ДЛЯ КОРИСНЫХ ПРОДУКТОВ И ВЫСОКОЙ СРОСТИ:
Изготовлен из премиального силикона, гибкий, нелипкий, устойчивый к жиру, абсолютно безопасный для повседневного использования, идеальные аксессуары для аэрофритура, термостойкость: 450°F/230°C, безопасный для микроволновки и духовки.
Универсальная силиконовая форма идеально подходит для приготовления пищи в аэрофритюрнице, духовке. в микроволновой печи и духовке.
Размеры: верх 19.7см
низ 16.5см
высота 6см в сложенном 2.4см
Тип - складная
цвет – серый
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Круглая |
| Состояние | Новое |
| Производитель | No brand |
| Назначение формы | Для печенья, Для кекса, Для кексов/маффинов, Для хлеба, Для пиццы, Для пирога, Для бисквита, Для лазаньи, Для пасхи/кулича, Для птицы, Для мяса, Для рыбы, Для сэндвичей/бутербродов, Для круассанов |
| Материал | Силикон |
| Диаметр | 197 мм |
| Длина | 197 мм |
| Ширина | 197 мм |
| Высота стенок | 60 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Серый |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 265 ₴







