Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский умный обучающий телефон является увлекательным и интерактивным устройством, разработанным для молодежи. Он интегрирует различные функции, такие как фотография, музыка, запись, игры и учебные инструменты, чтобы привели к творчеству и воображения. Этот многофункциональный телефон действует как настоящая обучающая игрушка, сочетая фото, видео, музыку, игры и обучение в одном гаджете, мотивируя детское творчество и интерес из-за приятного открытия.
Изготовлено с заботой для маленьких рук: содержит 2.4-дюймовый удобный сенсорный дисплей, фронтальную и заднюю камеры и интегрированный фонарик. Простой, удобный интерфейс позволяет малышам безопасно и автономно открывать и играть. Сделано из прочных, премиальных материалов, которые выдерживают ежедневные падения и удары. Идеально подходит для энергичных молодых пользователей, гарантирует устойчивость и безопасность во время игр.
Порт для зарядки Type-C позволяет заряжать удобно. Примечание по расширению памяти: Внутренняя память ограничена. Для сохранения дополнительных фотографий, музыки или видео, пожалуйста, используйте карточку Micro SD.
Язык: английский, французский, китайский, итальянский, испанский, немецкий
Комплектация
✔ Детский смартфон
✔ Карта памяти 32 ГБ
✔ USB-кабель для зарядки
✔ Шнурок
✔ Инструкция пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Телефон |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Особенности | Мелодии, МР3 проигрыватель |
| Ширина | 6.5 см |
| Длина | 12.3 см |
| Высота | 2 см |
| Вес | 100 г |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
- Цена: 954 ₴








