
Форма квадратная силиконовая для аэрогриля мультипечи и фритюрницы 7040-1-MINI черный
265 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7040-1-MINI
+380 (99) 043-98-91
Сергей
- +380 (97) 058-28-23Юля
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эта универсальная силиконовая форма идеально подходит для приготовления пищи в аэрофритюрнице, духовке, микроволновой печи. Благодаря высокой термостойкости (до 250°C) и экологически чистому материалу она обеспечивает безопасное приготовление без прилипания продуктов. Форма многоразовая, легко моется, идеальна для блюд.
Форму можно мыть в посудомоечной машине, замораживать (до -40 ° C), а также использовать в микроволновой печи и духовке.
Длина нижняя часть 14.7см – верхняя 17см
Ширина нижняя часть 14.7см - верхняя 17см
Высота 4.5 см (форма, без учета ручек)
Цвет: черный
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Квадратная |
| Состояние | Новое |
| Производитель | No brand |
| Назначение формы | Для печенья, Для кекса, Для кексов/маффинов, Для хлеба, Для пиццы, Для пирога, Для бисквита, Для лазаньи, Для пасхи/кулича, Для птицы, Для мяса, Для рыбы, Без дна (кулинарная), Для круассанов |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота стенок | 45 мм |
| Цвет | Черный |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 265 ₴




