
Силиконовая форма круглая для аэрогрилей и аэрофритюрниц Q-299-R красная
249 ₴
- Готово к отправке
- Код: Q-299-R
+380 (99) 043-98-91
Сергей
- +380 (97) 058-28-23Юля
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Силиконовая форма для запекания с ручками, идеальная для приготовления блюд в аэрогрилях, аэрофритюрницах. Изготовлен из пищевого силикона, который выдерживает высокие температуры и обеспечивает равномерное приготовление блюд.
Диаметр дна формы - 17 см, диаметр вверху - 19.5 см, высота - 4.5 см - 6.3 см с ручками, с удобными ручками для безопасного извлечения из духовки.
Цвет- красный
Прекрасный выбор для запекания курицы, овощей, десертов и других блюд.
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Круглая |
| Состояние | Новое |
| Производитель | No brand |
| Назначение формы | Для печенья, Для кекса, Для хлеба, Для пиццы, Для пирога, Для бисквита, Для лазаньи, Для пасхи/кулича, Для птицы, Для мяса, Для рыбы, Для сэндвичей/бутербродов, Для круассанов |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Диаметр | 195 мм |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Высота стенок | 50 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Красный |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 249 ₴






