
Силиконовая форма для аэрогриля или духовки PA-02 серый
212 ₴
- Готово к отправке
- Код: PA-02
- +380 (97) 058-28-23Юля
Силиконовая форма для запекания с ручками, идеальная для приготовления блюд в аэрогрилях, аэрофритюрницах или духовке. Изготовлена из пищевого силикона, который выдерживает высокие температуры от -40 - до +230. Форма имеет ребристые стенки, что позволяет улучшить циркуляцию воздуха и делает блюда более хрустящими. На дне формы также есть волнистые выступы для более быстрого и лучшего приготовления, создавая циркуляцию, и обеспечивает равномерное приготовление блюд.
Диаметр дна формы - 17.5 см, диаметр вверху - 23 см, высота - 6 см, с удобными ручками для безопасного извлечения из духовки, высота с ручками 7.5см.
Цвет серый
Вес формы- 140 гр
Такая силиконовая форма станет прекрасным и не заменимым выбором для запекания курицы, овощей, десертов и других блюд.
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Круглая |
| Состояние | Новое |
| Производитель | No brand |
| Назначение формы | Для печенья, Для кекса, Для кексов/маффинов, Для хлеба, Для пиццы, Для пирога, Для бисквита, Для лазаньи, Для птицы, Для мяса, Для рыбы, Для сэндвичей/бутербродов, Для круассанов |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Диаметр | 230 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота стенок | 60 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Серый |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 212 ₴










